Sprechzeiten der Lehrkräfte im 2. Halbjahr (Stand 23.05.2019)

 

Lehrer Tag Zeit
Weinecke nach Vereinbarung
Guthmann nach Vereinbarung
Hahn-Zeiser nach Vereinbarung
Ackermann Donnerstag 11:35-12:20
Akin Donnerstag 11:35-12:20
Akkasoglu Mittwoch  8:40- 9:25
Baader Mittwoch  9:50-10:35
Balk Donnerstag  9:50-10:35
Herr Bauer Mittwoch 12:20-13:05
Frau Bauer Donnerstag  7:55- 8:40
Bäuerlein Donnerstag  9:50-10:35
Beck Freitag  9:50-10:35
Böhm Dienstag  9:50-10:35
Borgmann Freitag 11:35-12:20
Buchner Donnerstag 11:35-12:20
Burkhart Mittwoch  8:40- 9:25
Cinar Dienstag 11:35-12:20
Dittrich Dienstag 10:35-11:20
Dudat Dienstag 10:35-11:20
Ernst Freitag 11:35-12:20
Ertl Donnerstag  9:50-10:35
Gibtner Dienstag  9:50-10:35
Goerke Dienstag 11:35-12:20
Goertz Mittwoch 10:35-11:20
Gruber Dienstag  9:50-10:35
Haußner Mittwoch 10:35-11:20
Herrmann Freitag  9:50-10:35
Hofmann Mittwoch 11:35-12:20
Höld Freitag 11:35-12:20
Holstein Dienstag 11:35-12:20
Hönig Dienstag 12:20-13:05
Hornung Montag  9:50-10:35
Hünten Montag  9:50-10:35
Imam Donnerstag  9:50-10:35
Jennewein Donnerstag 10:35-11:20
Jeschke Montag  9:50-10:35
Klee-Köppe Montag 10:35-11:20
Kleiner Donnerstag  9:50-10:35
Klöber Dienstag  9:50-10:35
Königsdorfer Dienstag 11:35-12:20
Krauss Mittwoch 10:35-11:20
Kreuzer Mittwoch  8:40- 9:25
Lang Dienstag  9:50-10:35
Leikam Mittwoch  9:50-10:35
Lerg Dienstag  8:40- 9:25
Lotter Mittwoch 11:35-12:20
Moosburger Freitag  7:55- 8:40
Müller Mittwoch  8:40- 9:25
Nagel Dienstag  9:50-10:35
Neubauer Mittwoch 11:35-12:20
Pfeiffer Montag 10:35-11:20
Prosiegel Dienstag  8:40- 9:25
Quast Montag  9:50-10:35
Quitzrau Dienstag 10:35-11:20
Reif Dienstag  9:50-10:35
Reil Donnerstag 11:35-12:20
Rückerl Freitag  9:50-10:35
Sailer Mittwoch 10:35-11:20
Scheffel Donnerstag  9:50-10:35
Schimkus Montag  9:50-10:35
Schlegel Dienstag  8:40- 9:25
Schmidt Freitag 10:35-11:20
Schreiber Freitag 10:35-11:20
Schubert Dienstag 10:35-11:20
Siegert Donnerstag 12:20-13:05
Siegler Donnerstag 11:35-12:20
Sorgatz Montag 10:35-11:20
Sponsel Dienstag 10:35-11:20
Stelzer Mittwoch 10:35-11:20
Strenge Mittwoch  9:50-10:35
von Brackel Freitag 10:35-11:20
Wackershauser Donnerstag  9:50-10:35
Wallisch Donnerstag 10:35-11:20
Weber Dienstag 12:20-13:05
Weiland Dienstag  9:50-10:35
Weisbach Donnerstag 12:20-13:05
Wissinger Freitag 11:35-12:20
Ziegler Donnerstag  9:50-10:35