Sprechzeiten der Lehrkräfte im 1. Halbjahr (Stand 26.11.2018)

Lehrer Tag Zeit
Herr Weinecke nach Vereinbarung
Herr Guthmann nach Vereinbarung
Frau Hahn-Zeiser nach Vereinbarung
Frau Ackermann Donnerstag 11:35-12:20
Frau Akin Donnerstag 11:35-12:20
Frau Akkasoglu Mittwoch  8:40- 9:25
Frau Baader Donnerstag  9:50-10:35
Frau Balk Donnerstag  9:50-10:35
Frau Bauer Freitag  9:50-10:35
Herr Bauer Freitag  9:50-10:35
Herr Bäuerlein Donnerstag 12:20-13:05
Frau Beck Freitag  9:50-10:35
Frau Betzl Mittwoch  9:50-10:35
Herr Böhm Donnerstag  9:50-10:35
Herr Borgmann Freitag 11:35-12:20
Frau Bräuer Freitag 10:35-11:20
Frau Brendle-Behnisch Freitag 12:20-13:05
Herr Buchner Montag 11:35-12:20
Herr Burkhart Dienstag 10:35-11:20
Herr Buschheuer Montag  9:50-10:35
Herr Cinar Dienstag 11:35-12:20
Herr Dittrich Dienstag 10:35-11:20
Frau Dudat Dienstag 11:35-12:20
Frau Ertl Dienstag 11:35-12:20
Herr Gibtner Mittwoch 10:35-11:20
Frau Goerke Donnerstag 11:35-12:20
Frau Goertz Mittwoch 10:35-11:20
Frau Haußner Mittwoch 10:35-11:20
Frau Herrmann Freitag  9:50-10:35
Frau Hofmann Mittwoch 11:35-12:20
Frau Höld Freitag 11:35-12:20
Frau Holstein Dienstag  9:50-10:35
Herr Hönig Freitag  8:40- 9:25
Frau Hornung Montag  9:50-10:35
Frau Hünten Montag  9:50-10:35
Frau Imam Freitag  9:50-10:35
Frau Jennewein Donnerstag 10:35-11:20
Frau Jeschke Montag  9:50-10:35
Herr Klee Dienstag  8:40- 9:25
Frau Kleiner Dienstag 10:35-11:20
Frau Klöber Freitag 10:35-11:20
Herr Königsdorfer Donnerstag 12:20-13:05
Frau Krauss Donnerstag 11:35-12:20
Herr Kreuzer Mittwoch  8:40- 9:25
Frau Lang Dienstag 10:35-11:20
Herr Leikam Dienstag  8:40- 9:25
Herr Lerg Freitag 11:35-12:20
Frau Lotter Mittwoch 11:35-12:20
Herr May Mittwoch  8:40- 9:25
Frau Moosburger Freitag 10:35-11:20
Frau Müller Donnerstag 12:20-13:05
Frau Nabinger Freitag 10:35-11:20
Frau Nagel Dienstag  9:50-10:35
Frau Neska Montag  9:50-10:35
Herr Neubauer Mittwoch 11:35-12:20
Frau Pohlmann Dienstag 10:35-11:20
Frau Prosiegel Mittwoch 11:35-12:20
Herr Quast Donnerstag 10:35-11:20
Frau Quitzrau Dienstag 10:35-11:20
Frau Reif Mittwoch 10:35-11:20
Frau Reil Donnerstag 11:35-12:20
Frau Rückerl Freitag  9:50-10:35
Frau Sailer Mittwoch 10:35-11:20
Frau Scheffel Donnerstag  9:50-10:35
Frau Schimkus Dienstag 12:20-13:05
Herr Schlegel Dienstag  9:50-10:35
Frau Schmidt Freitag 10:35-11:20
Herr Schreiber Donnerstag  8:40- 9:25
Herr Schubert Dienstag 10:35-11:20
Frau Siegert Donnerstag 10:35-11:20
Herr Siegler Donnerstag 11:35-12:20
Frau Sorgatz Montag 10:35-11:20
Herr Sponsel Donnerstag  9:50-10:35
Herr Stelzer Mittwoch 10:35-11:20
Frau Strenge Mittwoch  9:50-10:35
Frau von Brackel Freitag 10:35-11:20
Herr Wallisch Donnerstag 11:35-12:20
Frau Weber Dienstag 12:20-13:05
Frau Weiland Freitag  9:50-10:35
Herr Weisbach Donnerstag 12:20-13:05
Frau Wissinger Freitag 10:35-11:20
Herr Ziegler Donnerstag  9:50-10:35