Sprechzeiten der Lehrkräfte im 2. Halbjahr (Stand 08.06.2018)

Lehrer Tag Zeit
Weinecke nach Vereinbarung
Gutmann nach Vereinbarung
Hahn-Zeiser nach Vereinbarung
Abate Dienstag  9:50-10:35
Ackermann Dienstag 10:35-11:20
Appel Dienstag 11:35-12:20
Baader Mittwoch 11:35-12:20
Balk Dienstag  9:50-10:35
Bauer Montag 10:35-11:20
Bauer Freitag 10:35-11:20
Bäuerlein Donnerstag  9:50-10:35
Beck Freitag  9:50-10:35
Betzl Freitag  9:50-10:35
Böhm Mittwoch 11:35-12:20
Borgmann Mittwoch  8:40- 9:25
Brandl Mittwoch 12:20-13:05
Bräuer Dienstag 10:35-11:20
Buchner Dienstag  9:50-10:35
Burkhart Donnerstag 11:35-12:20
Buschheuer Mittwoch 11:35-12:20
Büttner Mittwoch  8:40- 9:25
Cinar Dienstag  9:50-10:35
Dittrich Freitag 12:20-13:05
Donhauser Dienstag  9:50-10:35
Gibtner Mittwoch 11:35-12:20
Goerke Donnerstag  9:50-10:35
Goertz Donnerstag 10:35-11:20
Grillenberger Mittwoch  9:50-10:35
Gutgesell Mittwoch  9:50-10:35
Höld Donnerstag 12:20-13:05
Holstein Dienstag  9:50-10:35
Hornung Montag  9:50-10:35
Hufnagel Dienstag 10:35-11:20
Hünten Freitag 10:35-11:20
Imam Donnerstag  7:55- 8:40
Jennewein Donnerstag  8:40- 9:25
Jeschke Montag  9:50-10:35
Klee Dienstag 12:20-13:05
Kleiner Mittwoch 11:35-12:20
Klöber Dienstag  9:50-10:35
Kramer Mittwoch  7:55- 8:40
Kreuzer Freitag 11:35-12:20
Kynast Mittwoch  9:50-10:35
Lang Freitag  9:50-10:35
Leikam Mittwoch  9:50-10:35
Lerg Montag  8:40- 9:25
Losert Mittwoch  8:40- 9:25
Lotter Dienstag  9:50-10:35
May Freitag 10:35-11:20
Merklinger Mittwoch  9:50-10:35
Nabinger Donnerstag 11:35-12:20
Neska Dienstag 11:35-12:20
Neubauer Freitag 11:35-12:20
Nicksch Mittwoch  8:40- 9:25
Pohlmann Montag  8:40- 9:25
Prehmus Donnerstag  9:50-10:35
Prosiegel Freitag 11:35-12:20
Quitzrau Dienstag 10:35-11:20
Rieger Dienstag  9:50-10:35
Rosel Donnerstag  9:50-10:35
Rückerl Freitag 12:20-13:05
Sammler Montag 11:35-12:20
Scheffel Freitag  9:50-10:35
Schlegel Donnerstag 12:20-13:05
Schlötter Dienstag 12:20-13:05
Schmidt Dienstag 12:20-13:05
Schreiber Montag  8:40- 9:25
Siegert Donnerstag 12:20-13:05
Sponsel Mittwoch 10:35-11:20
Stelzer Donnerstag 12:20-13:05
Strenge Freitag  9:50-10:35
Tersch Dienstag 12:20-13:05
von Brackel Freitag  8:40- 9:25
von Urbanowicz Donnerstag 11:35-12:20
Wallisch Donnerstag  8:40- 9:25
Weiland Donnerstag 10:35-11:20
Wissinger Donnerstag 11:35-12:20
Wohlmuth Mittwoch 10:35-11:20
Wurpes Montag  9:50-10:35
Wurpes Montag 10:35-11:20